Contattaci per organizzare al meglio la partecipazione in fiera

CUSTOMER CARE
Informazioni e assistenza

T. 045 9691220 • @ customercare@samoter.com

Servizio attivo dal lunedì al venerdì nei seguenti orari: 09:00-18:00
Prima di contattare Veronafiere e fornire i tuoi dati personali, prendi visione dell’informativa

 

CONTROLLO ALLESTIMENTI

T. 045 8298198 • @ controloffice@veronafiere.it

 

LO STAFF


Event Manager
Sara Quotti Tubi
@ quottitubi@veronafiere.it

 

Sales Manager

Valentina Ferronato
T. 045 8298303 • @ ferronato@veronafiere.it

 

Staff commerciale

Michela Masini
T. 045 9691220 • @ masini@veronafiere.it

Roberto De Luca

T. 340 8850413 • @delucar@veronafiere.it

 

Eventi e Convegni

Giuliana Bassan • @ bassan@veronafiere.it

T. 045 829 8134

Francesca Pelliccia 

pelliccia@veronafiere.it

 

Marketing e Comunicazione

Monica Magnaguagno 

T. 045 829 8127• @ magnaguagno@veronafiere.it

Ivana Ruppi
T. 344 1388239 • @ ruppi@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale
Matteo Marcolini
T. 045 8298331 • @ marcolini@veronafiere.it

 


DELEGATI ESTERI

 

Delegati esteri e rappresentanti internazionaliLA NOSTRA RETE NEL MONDO
Delegati esteri e rappresentanti internazionali

 


UFFICIO STAMPA

 

Contatti ufficio stampaINFORMAZIONI PER LA STAMPA
Ufficio stampa SaMoTer - Veronafiere

Tags

EsporreVisitare